Алиса Плюс

Современная музыка

Расскажи друзьям

aliseplus

Радиокомпания «Alise Plus» 101,6 FM начала свою работу в эфире 1 июня 1993 года и уже в течение многих лет, по данным независимого исследовательского агентства TNS Latvija, занимает лидирующую позицию в рейтинге радиостанций по Латгальскому региону. (рейтинг)

Радио «Alise Plus» имеет широкую зону покрытия, вещая на всей территории Латгалии, а также в приграничной зоне Литвы и Белоруссии. А on-line трансляция дает возможность слушать радио «Alise Plus» в любой точке земного шара.

Радио «Alise Plus» является единственной местной радиостанцией Даугавпилса, что позволяет горожанам ассоциировать радио «Alise Plus» с одним из городских символов. Имея свое мнение и четкую позицию по социально-значимым вопросам города, радио «Alise Plus» зачастую является связующим звеном в диалоге между горожанами и представителями самоуправления и муниципальных структур.

Радиостанция «Alise Plus» осуществляет музыкально-информативное вещание в круглосуточном режиме, в рамках которого предлагает слушателям как информационно-насыщенные программы, так и музыкальный ряд, состоящий из русской популярной музыки различных стилей и направлений. Музыкальные редакторы активно следят за тенденциями в музыкальной индустрии, осуществляют мониторинг предпочтений слушателей, на основании чего тщательно формируют формат радиостанции «Alise Plus».

1 2 3 4 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links