Business FM

Cанкт-Петербург ▪ 107.4

Расскажи друзьям

Business FM (Санкт-Петербург)

Business FM – первая радиостанция в России, ориентированная исключительно на деловых людей. Первый эфир состоялся в начале 2007 года в Москве, еще через год было начато вещание в Питере, а к сегодняшнему дню в зону охвата входят более 10 крупнейших городов страны. Интересно, что 2011 году радиостанция удостоилась диплома лучшей СМИ РФ в области деловой журналистики.

Радио Бизнес ФМ первым на просторах СНГ воплотило концепцию "Breaking News" – новости попадают в прямой эфир практически сразу же после их появления в сводках информационных агентств. Каждые 15 минут приводится краткий обзор происходящих в стране и мире событий, а каждые полчаса в эфире звучит сугубо деловая информация – новости крупных компаний, котировки на бирже и т.д.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио Бизнес ФМ онлайн. Это отличная возможность всегда быть в курсе происходящих событий, а также насладиться неплохой музыкой от зарубежных исполнителей.

1 ... 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links