Kiss Fm

Денс/Клаб, Электро

Расскажи друзьям

 

   Радио Kiss FM является крупнейшей танцевальной радиосетью страны. К сегодняшнему дню зона вещания покрывает 27 городов, что позволяет привлечь порядка 1.5 миллионов слушателей. Еще несколько сотен тысяч человек ежедневно слушают Кисс ФМ онлайн.

   Главной особенностью радио Кисс ФМ является сама музыка. В прямом эфире регулярно появляются самые известные ди-джеи страны, да и мира в целом: Armin Van Buuren, Tiesto, Mays, Lutique и проч. В дополнение к своим фирменным трекам они время от времени ставят импровизированные композиции, что, собственно говоря, и обеспечивает львиную долю популярности для самой станции.

  На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио Кисс ФМ онлайн. Ваш день будет наполнен лучшей танцевальной музыкой, в дополнение к которой время от времени звучат треки из более спокойных жанров – House и Trance. Также здесь вы можете послушать интересные авторские программы с участием именитых гостей и внести свою лепту в формирование хит-парадов этой радиостанции.

1 2 3 4 5 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links