Новое радио

Минск 98,4

Расскажи друзьям

Новое радио (Минск, Белоруссия)

Новое Радио – белорусская станция, которая вещает во всех больших городах страны с ее столицы – Минска.

На сегодняшний день популярная станция придерживается одного из наиболее популярных форматов в мире - Contemporary Hit Radio. Услышать на частотах этой волны вы можете лучшие современные мировые хиты, а также лучшие композиции последнего десятилетия. Одним словом, это актуальная музыка здесь и сегодня, которую любят и слушают не только в странах СНГ, но и во всем мире. При составлении своих плейлистов «Новое», конечно же, ориентируется на самые популярные мировые чарты, что дает возможность слушателям не выпасть из колеи мировой музыкальной индустрии. 
К слову о чартах, местные диджеи также составляют свой собственный хит-парад песен, которые стали лидерами каждой недели именно в Беларуси. Услышать итоги музыкальных предпочтений большинства жителей страны вы можете каждую пятницу и субботу в шоу «Мега Хит Топ 40».

Помимо этого, эфир станции также наполнен и другими передачами. В частности, стоит упомянуть о следующих программах, которые являются наиболее рейтинговыми: утреннее шоу «Новое Утро на Новом Радио», «Круиз контроль», «FLASHBACK», «Славный День», «Места для поцелуев», «Надёжный сейф» и другие, не менее интересные авторские программы.

1 2 3 4 5 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links