Радио Рекорд

Питер 98,4

Расскажи друзьям

Сегодня Радио Рекорд позиционирует себя в качестве общенациональной танцевальной радиостанции. А начиналась история куда менее претенциозно – в августе 1995 в Санкт-Петербурге появилась небольшая радиокомпания, ставившая в эфире исключительно музыку для танцполов. Как оказалось, эта ниша была весьма востребованной и в настоящее время слушать Radio Record онлайн можно уже по все стране, а также в интернете.

Первоначально вещание осуществлялось в достаточно узком формате EHR – в ротацию отправлялись только европейские хиты. К 2000 году Радио Рекорд в плане музыкальных предпочтений стало по-настоящему интернациональным и сохранило такую ориентацию вплоть до сегодняшнего дня.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать эфир Радио Рекорд онлайн. Большую часть дня здесь звучит исключительно музыка, причем действительно хорошая танцевальная музыка. Днем в эфир также попадают тематические конкурсы и авторские программы, гостями которых время от времени становятся ди-джеи с мировым именем.

1 ... 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links