Relax FM

Dire Straits - You and Friend

Расскажи друзьям

Радио Relax FM (Москва) 90.8

Радио Релакс ФМ Начало свою работу в 2006 году и до сих пор радует своих слушателей неподдельно-искренней атмосферой. Для многих людей это личное пространство вне политики и агрессии будних дней, место, где можно получить настоящее расслабления для души, внутреннее спокойствие и заряд положительных эмоций на весь день.

Одной из особенностей радио Relax FM является отсутствие каких-либо развлекательных шоу, на смену которыми пришли различные рубрики. Тематики рубрик очень разные, здесь вы сможете услышать отрывки из любимых стихотворений и книг, узнать интересные факты о знаменитых и необычных людях, окунутся в мир кино. Одним словом, здесь собрано все, трогает душу и помогает расслабиться.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать прямой эфир радио Релакс ФМ онлайн. На волнах радиостанции с вами всегда будет превосходная музыка, а тематические рубрики позволят не просто узнать много нового о любимом деле, но и по-настоящему отдохнуть всей душой.

1 2 3 4 5 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links