Весна FM

Москва 94,4

Расскажи друзьям

Радио Весна ФМ изначально создавалось лишь для вещания по Смоленску и близлежащим регионам. Однако его популярность оказалось настолько высокой, что сегодня прямой эфир радио Весна FM можно слушать уже в 20 городах России, а также онлайн в интернете.

Целевой аудиторией являются девушки и женщины, что отражается и на музыкальной составляющей – на фирменной частоте 94.4 ФМ играет, в основном, романтическая музыка рок-баллад, бардовская песня, а также некоторые композиции из жанра поп. Все это дополняется целым калейдоскопом авторских программ: от обзоров политических событий до фирменных кулинарных шоу.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать онлайн радио Весна. Отличная музыка от отечественных и зарубежных коллективов, полезные и просто интересные программы – что еще нужно для хорошего дня?

1 ... 47 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links