Анна Ризатдинова выиграла "бронзу" Кубка мира по художественной гимнастике

28.02.2016 11:00

Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовым призером первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Эспоо (Финляндия). Ризатдинова с результатом 73,250 балла заняла третье место в личном многоборье. Победила двукратная чемпионка мира Александра Солдатова (73,750). Второй в многоборье стала кореянка Ен Чжей Сон (73,550).

Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовым призером первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Эспоо (Финляндия).

Ризатдинова с результатом 73,250 балла заняла третье место в личном многоборье, сообщает "Укринформ".

Победила двукратная чемпионка мира россиянка Александра Солдатова (73,750). Второй в многоборье стала кореянка Ен Чжей Сон (73,550).

В воскресенье пройдут финалы во всех четырех упражнениях - с булавами, мячом, обручем и лентой, а также финал групповых упражнений с булавами и обручами.

Напомним, на международном турнире по художественной гимнастике Miss Valentine в эстонском городе Тарту украинки завоевали золотую и серебряную награды.

Источник новости: NEWSru.ua