Черная день для Вальдеса. Голкипер "Барселоны" порвал кресты и пропустит ЧМ-2014

27.03.2014 11:00

"Барселона" разгромила "Сельту" 3:0, взобравшись на вторую ступеньку турнирной таблицы примеры, но при этом потеряла Виктора Вальдеса. Голкипер сборной Испании в середине первого тайма повредил переднюю крестообразную связку правого колена. В ближайшие дни футболисту предстоит операция.

Таким образом, Виктор сыграл свой последний матч за "Барселону", ведь после этого сезона Вальдес, как известно, покидает "Барселону". В добавок ко всему голкипер пропустит ЧМ-2014 в Бразилии.

Всего на счету вратаря, который провел 12 лет в первой команде "Барселоны", 535 матчей за блаугранас.

В нынешнем чемпионате Испании Виктор Вальдес провел в составе каталонского клуба 26 матчей, в 13 из которых отстоял на ноль.