Испанцы разгромили венгров в чемпионате Европы по футзалу

03.02.2016 10:00

Сборная Испании уверенно начала финальный турнир X чемпионата Европы по футзалу, который стартовал во вторник в Белграде (Сербия). В первом поединке группы В шестикратные чемпионы Европы не оставили шансов команде Венгрии - 5:2. Солидный задел для успешного исхода испанцы создали еще в первом тайме, забив три мяча. После перерыва команды дважды обменялись голами.

Сборная Испании уверенно начала финальный турнир X чемпионата Европы по футзалу, который стартовал во вторник, 2 февраля, в Белграде (Сербия). В первом поединке группы В шестикратные чемпионы Европы не оставили шансов команде Венгрии - 5:2, сообщает "Укринформ".

Сербы обыграли словенцев на старте домашнего Евро-2016 по футзалу

Солидный задел для успешного исхода испанцы создали еще в первом тайме, забив три мяча. После перерыва команды дважды обменялись голами.

Напомним, в матче открытия хозяева Евро-2016 сербы обыграли словенцев (5:1).

3 февраля сборная Казахстана дебютирует в финальной части чемпионата Европы поединком против россиян (группа С), а затем итальянцы начнут защиту чемпионского титула в противостоянии с командой Азербайджана (группа D).

Сборные Португалии, Украины, Хорватии и Чехии проведут свои первые матчи 4 февраля.

"Сине-желтые" стартуют поединком против венгров, а 6 февраля сойдутся с испанцами.

Сборная Сербии с крупной победы начала домашний чемпионат Европы по футзалу. В матче открытия Евро-2016 хозяева "Арены Белград" во вторник разгромили команду Словении – 5:1.

Счет открыли в дебюте встречи словенцы, однако еще до перерыва сербы реализовали 10-метровый штрафной, а во втором тайме забили четыре безответных мяча.

В другом поединке первого игрового дня (22.00 по киевскому времени) сойдутся команды "украинской" группы В - Испания и Венгрия.

Сборная Украины свой стартовый поединок проведет 4 февраля против венгров, а 6 февраля сойдется с шестикратными чемпионами Европы испанцами.

Источник новости: NEWSru.ua