Коноплянка забил победный гол за "Севилью"

28.09.2015 09:00

Украинец не попал в основной состав, но вышел на замену на 63-й минуте (заменил Висенте Иборра) и на 86-й минуте ударом со штрафного забил победный гол. Перед этим эпизодом счет в матче был 2:2, а гол Коноплянки решил судьбу матча - 3:2. Ранее Коноплянка забил гол за "Севилью" в матче Лиги чемпионов с немецкой "Боруссией" из Менхенгладбаха.

Полузащитник сборной Украины и экс-игрок днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка забил победный гол за "Севилью" в матче чемпионата Испании с "Райо Вальекано", пишет УНИАН.

Ранее Коноплянка забил гол за "Севилью" в матче Лиги чемпионов с немецкой "Боруссией" из Менхенгладбаха.

Коноплянка перешел в "Севилью" летом 2015-го года.

Источник новости: NEWSru.ua