Матч Премьер-Лиги "Волынь" – "Ворскла" завершился боевой ничьёй

04.10.2014 00:00

В пятницу 3 октября состоялся матч 8-го тура Премьер-Лиги Украины между луцкой "Волынью" и полтавской "Ворсклой". Матч оказался полным напряжения и борьбы, в результате победителя определить так и не удалось – команды расписали боевую ничью 2:2. Все самые важные события игры произошли уже во втором тайме.

В пятницу 3 октября состоялся матч 8-го тура Премьер-Лиги Украины между луцкой "Волынью" и полтавской "Ворсклой".

Матч оказался полным напряжения и борьбы, в результате победителя определить так и не удалось – команды расписали боевую ничью 2:2, передает "НБН".

Все самые важные события игры произошли уже во втором тайме. На 54 минуте "Волынь" открыла счет: Эрик Биклави с пенальти сильным ударом отправил мяч в левый угол, голкипер полтавчан Богуш направление мяча не угадал – счет стал 1:0.

Однако уже на 78 минуте "Ворскла" счет сравняла. Баранник, получив блестящий пас, избежал офсайда и отдал мяч Турсунову, который с близкого расстояния поразил дальний угол – 1:1.

На 82 минуте матча лучане остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Бабенко.

А уже через три минуты – на 85 минуте игры – арбитр назначил второй пенальти в ворота "Ворсклы". Данило Мариотто свой шанс использовал – "Волынь" снова вырвалась вперед – 2:1.

А еще через три минуты – на 88-й полтавчанин Дедечко вырвался один на один, обыграл голкипера "Волыни" Кичака и переправил мяч в пустые ворота!

В оставшееся время победителя команды так и не определили, матч закончился со счетом 2:2.

Источник новости: NEWSru.ua