Стаховский в Марселе обыграл 25-ю "ракетку" мира

17.02.2016 08:00

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP в Марселе. В стартовом матче киевлянин обыграл 25-ю "ракетку" мира Фелисиано Лопеса из Испании - 6:3, 2:6, 7:6 (7:5). Поединок продолжался 1 час 53 минуты. На счету Стаховского 12 эйсов. Следующим соперником второй "ракетки" Украины станет лидер посева Станислас Вавринка.

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP в Марселе.

В стартовом матче киевлянин обыграл 25-ю "ракетку" мира Фелисиано Лопеса из Испании - 6:3, 2:6, 7:6 (7:5), сообщает "Укринформ".

Поединок продолжался 1 час 53 минуты. На счету Стаховского 12 эйсов.

Следующим соперником второй "ракетки" Украины станет лидер посева Станислас Вавринка. Год назад в четвертьфинале турнира в Марселе Стаховский в личной встрече был сильнее швейцарца.

Напомним, что в текущем рейтинге АТР Сергей Стаховский занимает 81-е место.

Как сообщалось, весной 2015-го, согласно рейтингу АТР, Стаховский ненадолго одолжил у Александра Долгополова право называться первой ракеткой Украины.

Источник новости: NEWSru.ua