Украина на последней секунде проиграла четвертьфинал Евро-2016 по футзалу

09.02.2016 00:00

Сборной Украины по футзалу не удалось пробиться в полуфинал X чемпионата Европы, который проходит в Белграде. В драматической развязке четвертьфинального матча "сине-желтые" со счетом 1:2 проиграли в понедельник хозяевам континентального первенства футзалистам Сербии, пропустив второй мяч на последней секунде основного времени.

Сборной Украины по футзалу не удалось пробиться в полуфинал X чемпионата Европы, который проходит в Белграде.

В драматической развязке четвертьфинального матча "сине-желтые" со счетом 1:2 проиграли в понедельник хозяевам континентального первенства футзалистам Сербии, пропустив второй мяч на последней секунде основного времени, сообщает "Укринформ".

Младен Коцич вывел балканцев вперед на 2-й минуте встречи, правда, не без помощи вратаря Евгения Иваняка. Раннюю ошибку капитана украинцев в дебюте второго тайма исправил после розыгрыша углового Николай Грицина. Автором решающего гола на площадке "Арены Белград" стал Милош Симич, который за мгновение до финального свистка вывел сербов в полуфинал Евро-2016.

Соперник сборной Сербии определится 9 февраля в противостоянии команд России и Азербайджана.

Вторую полуфинальную пару составят победители матчей Португалия - Испания и Казахстан - Италия.

Поединки 1/2 финала намечены на 11 февраля. Матч за третье место и финал Евро-2016 состоятся 13 февраля.

Источник новости: NEWSru.ua