Украинка Ризатдинова завоевала "золото" и "серебро" на Гран-при по художественной гимнастике в Израиле

17.05.2015 17:00

На финальных соревнованиях в Холоне в упражнении с лентой Ризатдинова завоевала "золото". Также спортсменка блестяще выступила с булавами, завоевав серебряную медаль. Всего 0,083 балла не хватило 21-летней Анне, чтобы войти в тройку победителей в финале с обручем. В индивидуальном многоборье Ризатдинова пятая.

На очередном этапе серии Гран-при по художественной гимнастике в Израиле украинка Анна Ризатдинова завоевала золотую и серебряную медали, сообщает Хsport.

На финальных соревнованиях в Холоне в упражнении с лентой Ризатдинова завоевала "золото". Также спортсменка блестяще выступила с булавами, завоевав серебряную медаль.

Всего 0,083 балла не хватило 21-летней Анне, чтобы войти в тройку победителей в финале с обручем.

В индивидуальном многоборье Ризатдинова пятая.

На турнире сборная Украины выступила основным составом и завоевала шесть медалей.

В Минске на чемпионате Европы по художественной гимнастике Анна Ризатдинова в упражнении с булавами заняла второе место.

Источник новости: NEWSru.ua