Украинская молодёжка вышла в полуфинал Кубка Содружества

29.01.2014 17:10

Молодежная сборная Украины не оставила шансов ровесникам из Литвы в четвертьфинальном поединке Кубка Содружества. Подопечные Сергея Ковальца разгромили соперника, выиграв 4:1. Соперником украинцев в матче за выход в финал станет победитель противостояния между Санкт-Петербургом и Беларусью.

Украина - Литва 4:1

Голы: Приндета, 25, Юрченко, 27, Тотовицкий, 31, Акулинин, 47 — Саламанавичюс, 15

Во втором полуфинальном противостоянии молодёжная сборная Эстонии встретится с победителем поединка между командами России и Казахстана.