Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал "серебро" на чемпионате Европы во Франции

19.04.2015 21:00

Украинец Игорь Радивилов завоевал вторую для Украины медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Монпелье (Франция). Наш гимнаст завоевал "серебро". Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне показал второй результат в опорном прыжке - 15,083. Такой же показатель и у россиянина Аблязина, который разделил с украинцем "серебро" континентального первенства.

Украинец Игорь Радивилов завоевал вторую для Украины медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Монпелье (Франция). Наш гимнаст завоевал "серебро", сообщает официальный сайт чемпионата.

"Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне показал второй результат в опорном прыжке - 15,083", - говорится в сообщении.

Такой же показатель и у россиянина Дениса Аблязина, который разделил с украинцем "серебро" континентального первенства.

Победу одержал еще один представитель России Никита Нагорный – 15,099, а третьим стал Артур Давтян из Армении с результатом 14,783 очка.

Напомним, 5 апреля чемпион мира и Европы, обладатель Кубка мира украинец Олег Верняев в Словении показал "золотой" результат в упражнениях на гимнастическом коне.

Источник новости: NEWSru.ua