В первый день ЧМ-2014 по самбо Украина завоевала три бронзовые медали

21.11.2014 18:00

Сегодня, 21 ноября, в первый день чемпионата мира по самбо который начался в японском городе Нарита, украинцы трижды поднялись на пьедестал. Правда, выше третьего места ни одному из них подняться не удалось.

Бронзовые награды завоевали Евгений Кикиш (100 кг, боевое самбо, Киев), Елена Сайко (60 кг, Ивано-Франковская/Львовская области) и Татьяна Савенко (72 кг, Днепропетровская область).

После дебютного дня соревнований лидерство в общекомандном зачете захватила сборная России, в активе которой 4 золота, 1 серебро и 1 бронза. Мировое первенство завершиться 23 ноября.

Источник новости: NEWSru.ua