Южненский "Химик" победил киприотов и идёт без поражений в Кубке Европы ФИБА

19.11.2015 13:00

Самым результативным у победителей стал Мэттью Шоу - 20 очков за игру. Бранден Фрейзер набрал 11 очков и сделал 12 результативных передач, на счету Вячеслава Петрова - 12 очков и 11 подборов.В другом поединке квартета литовский "Ювентус" дома обыграл эстонский "Тарту Университет Рок" - 66:60 (9:19, 21:16, 15:12, 21:13).

Баскетболисты "Химик" выиграли четвертый матч подряд в Кубке Европы ФИБА и продолжают возглавлять группу L. 18 ноября в четвертом туре чемпионы Украины в гостях нанесли поражение кипрской команде ЕТА - 80:69 (16:16, 31:23, 20:10, 13:20), сообщает Укринформ.

Самым результативным у победителей стал Мэттью Шоу - 20 очков за игру. Бранден Фрейзер набрал 11 очков и сделал 12 результативных передач, на счету Вячеслава Петрова - 12 очков и 11 подборов.

В другом поединке квартета литовский "Ювентус" дома обыграл эстонский "Тарту Университет Рок" - 66:60 (9:19, 21:16, 15:12, 21:13).

Турнирное положение: "Химик" - 8 очков, "Ювентус" - 6, "Тарту Университет Рок" - 6, ЕТА - 4.

В следующем матче "Химик" будет принимать "Ювентус". Эта встреча состоится 25 ноября.

Источник новости: NEWSru.ua