Русское Радио

Минск 98,9

Расскажи друзьям

Радиостанция Русское Радио Беларусь транслирует лучшие российские хиты, музыку 70-х и 80-х, гармонично переплетаются с музыкой 90-х и нового поколения. Также часто здесь можно услышать новинки отечественных звезд в прямом эфире всегда онлайн слушать позитивно и информативно

Русское радио (Беларусь) – самая популярная станция страны, вещающая из ее столицы – города Минска. 
Послушать "Русское радио" в Белоруссии могут жители Минска могут на своих радиоприемниках. Частота вещания – 98,9 МГц в FM-диапазоне. С 2001 года популярная русской станция уверенно удерживает лидерскую позицию в городи и является наиболее привлекательной для рекламодателей.
Формат волны – информационно-музыкально-развлекательный. Вещание проводится круглосуточно.

Особенностью радиостанции Русского являются его плейлисты. Станция стала первой в стране, которая пускает в эфир только русскоязычные песни. Такова тенденция сохранилась и по сегодняшний день. Русское на частоте 98,9 FM вы услышите лучшие российские хиты 70-х и 80-х, которые гармонично переплетаются с музыкой 90-х и нового поколения. Также часто здесь звучат новинки отечественных звезд.

Помимо музыкального наполнения, важную роль в вещании станции имеет его информативность. Так, ежедневно с 7 утра и до вечера здесь выходят регулярные выпуски главных новостей страны и мира: 17 выпусков по будням, 15 – в субботу и 11 свежих новостных блоков в воскресенье. 
Подобная позиция отношения к формату волны делает ее максимально привлекательной для людей разных возрастных категорий.

Также достаточно большую долю Эфирного времени здесь отводят под самые разнообразные развлекательные шоу, конкурсы, интерактивные игры, общение со слушателями и т.д. Главными передачами Русского радио с наиболее высокими рейтингами являются: «Русские перцы», «Стол заказов», «Золотой граммофон», серия программ «Информ-бюро», «Ё-шоу» и другие.

1 2 3 4 5 6 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links