BumbleBee

Включи Кайф! POP, Rock, Dance

Расскажи друзьям

 BumbleBee - энергичная, современная, активная и «продвинутая» радиостанция. Мы вещаем для тех людей, которые следуют моде, с любопытством воспринимают все новое, прогрессивное и активно используют его в повседневной жизни, но в то же время хорошо знакомы с золотыми хитами различных эпох

   Первая региональная международная музыкальная интернет радиостанция.  24 часа в сутки с Вами лучшие и самые актуальные композиции мировой песенной культуры.

  Музыкальный ряд ориентирован на самую энергичную, современную, активную, «продвинутую» слушательскую аудиторию, на тех людей, которые следуют моде, с любопытством воспринимают все новое,  прогрессивное и активно используют его в повседневной жизни, но в то же время хорошо знакомы с золотыми хитами различных эпох. 

   А это значит, что мы находимся под постоянным вниманием самой престижной целевой аудитории. Наш музыкальный формат – это непрерывный микс из лучшей современной музыки и «золотых», только 100% хитов, и нацелен на группы с наибольшим потребительским потенциалом.

1 ... 46 47 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links