КЕКС FM

Москва ▪ 89.9

Расскажи друзьям

КЕКС FM (Москва) 89.9

Радио Кекс ФМ – это не просто радиостанция, это взрыв из прошлого для тех, кто любит музыку 90-х и не хочет забывать о том времени. Весь эфир станции ориентирован именно на ретро, причем здесь собраны превосходные песни как от зарубежных, так и отечественных исполнителей. Музыка радио Кекс ФМ отлично подойдет для шумных вечеринок, где вы большой компанией сможете отлично провести время под задорные и всем известные хиты.

Музыкальная составляющая радио Кекс ФМ дополняется регулярными сводками информационных служб, из которых вы узнаете о главных новостях двух столиц России и других регионов. Отдельного внимания заслуживают развлекательные программы – они по-настоящему интересны для самой широкой аудитории слушателей, в дополнение к чему здесь регулярно проводятся розыгрыши достаточно ценных призов.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать прямой эфир радио Кекс онлайн. Качественная музыка, самая актуальная информация и интереснейшие шоу поднимут ваше настроение даже в самые грустные моменты жизни.

1 2 3 4 5 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links