Мост Радио

Пенза ▪ 102.8

Расскажи друзьям

Мост Радио (Пенза) 102.8

Радио Мост - молодая, но уже уверенно стоящая на ногах, успевшая завоевать любовь слушателей развлекательно-информационная радиостанция, появившаяся в Новосибирске в апреле 2012 г. Радио Мост является самым успешным проектом общественной некоммерческой организации «Дом молодежи». В этом свете неудивительно, что радиостанция используется для продвижения культуры и здорового образа жизни среди молодых людей, которые и являются основной целевой аудиторией.

Социально-культурная ориентация отнюдь не означает занудства или чего-то еще в этом роде. В эфире радио Мост постоянно звучат первосортные хиты из 90х-2000х, а также современные музыкальные композиции. Особую любовь слушателей завоевали авторские шоу, гостями которых становятся молодые, еще практически неизвестные отечественные исполнители.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио Мост онлайн без регистрации. Отличная музыка и информационно-развлекательные программы будут интересны как жителям родного для радиостанции г. Новосибирска, так и других городов нашей страны – здесь действительно есть что послушать!

1 2 3 4 5 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links