Ретро FM

88,3 Москва

Расскажи друзьям

Ретро FM (Москва) 88.3

Первый прямой эфир радио Ретро ФМ состоялся еще в 1995 году. Начав свою историю во времена тотальной разрухи, станция быстро набрала популярность на волне ностальгии по старым добрым временам и продолжает удерживать свои позиции и сегодня, входя в ТОП-5 радиовещательных компаний России.

Музыка на радио Ретро ФМ подбирается в формате "Gold". В ежедневную ротацию попадают лучшие хиты 70х-90х от зарубежных и отечественных исполнителей. Интересно, что в первые годы своего существования радиостанция отдавала предпочтения англоязычным коллективам, однако сегодня в эфире превалируют уже отечественные песни.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио Ретро ФМ в прямом эфире онлайн. Отличная музыка прошлых лет наполнит ваш день драгоценным спокойствием и умиротворенностью, а ежечасовые новостные сводки не позволят выбиться из ритма жизни.

1 2 3 4 5 ... 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links