Джем FM

95.6 Киев

Расскажи друзьям

 

Родина радио Джем ФМ – Екатеринбург, однако по иронии судьбы настоящую популярность эта станция снискала в Украине. Здесь вещание было начато в 2005 году и к сегодняшнему дню зона охвата включает 20 крупнейших городов страны. Вместе с интернет аудиторией общее количество слушателей доходит до 300 тысяч человек.

Основу музыкальной ротации радио Джем ФМ составляют альтернативный рок и бардовская песня. Создатели станции подчеркивают, что не просто хотят наполнить день своих слушателей хорошей музыкой, но и помочь им в духовном развитии, поэтому и отправляются в эфир песни с сильной смысловой составляющей.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио Джем ФМ (Украина) онлайн. Здесь ваша любимая музыка органично дополняется сводками новостей, прогнозами погоды и авторскими шоу на подобие "Взять живым!", "Красная книга", "Временно доступен" и т.д.


1 ... 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links