Комсомольская правда

Разговорно - музыкальная

Расскажи друзьям

 Московская радиостанция общественно-социальной и разговорно-музыкальной направленности.
 Покрытие сети: 17 городов вещания в России.

  Радио "Комсомольская правда" круглосуточно держит вас в курсе происходящего в стране и мире. Мы спорим на самые острые и актуальные темы с журналистами Издательского дома КП и экспертами. Вещание 24 часа в сутки дает нам возможность первыми освещать главные события, а вам - не упускать ни одной важной новости и всегда быть в курсе тем, волнующих каждого человека.

  Вещание радио «Комсомольская правда» охватывает разные жанры: новости, блоки полезной информации, ток-шоу, социально значимые и музыкальные программы, программы по интересам, развлекательные передачи.

  Радио «Комсомольская правда» - радио для тех, у кого голова на плечах. Умное радио для взрослых людей. Никаких глупостей и банальностей в эфире. Только лучшая музыка, важные новости и полезная информация, необходимая вам каждую минуту. Мы с вами с первых минут пробуждения и до последнего глотка чая на ночь. Слушайте радио «Комсомольская правда», если хотите быть в курсе всего и сразу.



    1 ... 48 49 50

    comments powered by Disqus

    Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

    Related Links

    Partner Links