Радио 7

Москва 104,7

Расскажи друзьям

 

7 / на Семи холмах (Москва, Россия)

Радио "7 на семи холмах" – одна из старейших "коренных" московских радиостанций. К сегодняшнему дню формат вещания значительно расширен: трансляции осуществляются уже не только в столице, но и 62 других городах страны, а также есть возможность слушать радио на 7 холмах онлайн. Ежедневный охват аудитории достигает 1 миллиона человек.

В эфире радио 7 традиционно звучит музыка в форме Soft AC – легкий поп от отечественных и зарубежных исполнителей. Интересно, что в ротации примерно поровну представлены современные хиты и отменные треки прошлых лет от Мадонны, Майкла Джексона, Милен Фармер, Аллы Пугачевы и других легенд сцены.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио "7 на семи холмах" онлайн. В дополнение к отличной музыке здесь вас ждут развлекательные шоу от любимых ведущих – Олега Ефремова, Лены Князевой, Алены Кутузовой и др.

1 ... 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links