Серебрянный Дождь

Москва ▪ 100.1

Расскажи друзьям

Радио Серебряный Дождь имеет достаточно богатую историю – первый эфир состоялся еще 4 июля 1995 года. Тем не менее, настоящая популярность пришла к радиостанции в начале 2000х, когда в эфире стали все чаще появляться программы с участием таких личностей как Хакамада, Гордон, Козырев и даже Собчак-младшая.

Традиционно сильным считается и музыкальный эфир радио Серебряный Дождь. Фактически, здесь представлена музыка из всех современных стилей и направлений, однако несколько большее предпочтение отдается зарубежным исполнителям. Отдельного внимания заслуживают фирменные шоу наподобие "Серебряная калоша" и "Заезд на выживание" – пусть транслируются они редко, зато неизменно собирают огромную аудиторию.

На нашем сайте вы можете бесплатно слушать радио Серебряный Дождь онлайн в прямом эфире. Любимая музыка и, конечно же, всегда актуальные и часто даже скандальные шоу с любимыми ведущими – вот он рецепт хорошего настроения на каждый день.

1 ... 48 49 50

comments powered by Disqus

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация не несет ответственности за содержание комментариев.

Related Links

Partner Links